Themen-Übersicht

Volltext

Schützenverein Vehlage

06.05.2014

Schützenverein Vehlage
Wilfried Bollmeier  Heinrichstr. 3, 32339 Espelkamp d 05741/334-2195
05743/8763 Hd 0170 4504516  wilfried.bollmeier@web.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Schützenverein Gestringen-Isenstedt

06.05.2014

Schützenverein Gestringen-Isenstedt
Reinhard Schmitt, Erlenriede 5,  32339 Espelkamp, 05772/7478
reiner-elke@web.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Schützenverein Frotheim

06.05.2014

Schützenverein Frotheim
Gerd-Uwe Schmidt, 05743 / 933807, 01703 339900 Kirchstr. 16, 32339 Espelkamp
schmidt@agro.eu

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Schützenverein Fabbenstedt

06.05.2014

Schützenverein Fabbenstedt
Werner Uehlemann   Kirchstr. 36, 32339 Espelkamp  05743 / 931070
werner.uehlemann@t-online.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Schützenverein Espelkamp-Alt

06.05.2014

Schützenverein Espelkamp-Alt
Jürgen Wüppenhorst, Weher Str. 24, 32369 Rahden Tel.: 05771 8230710
JWueppenhorst@online.de  www.sg-espelkamp.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Schützengesellschaft Espelkamp

06.05.2014

Schützengesellsch. Espelkamp Schießst. , Kantstr. 28 Seiteneing.
Leo-Gerd Bräger, Kolberger Str. 21, 32339 Espelk T 05772 93586
Leobraeger@t-online.de   www.sg-espelkamp.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Reit-,Zucht-und Fahrverein Frotheim-Isenstedt

06.05.2014

Reit-,Zucht-und Fahrverein Frotheim-Isenstedt
Armin Jungbluth, Poststr. 9, 32339 Espelkamp T 05743 932988
a.jungbluth@teleos-web.de
Sportw.:Janette Meyer, Piewittsheide 3, 32339 Espelkamp T: 05743-920793
H 0152-27198979    marko.meyer@freenet.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Reitverein Auewiesen

06.05.2014

Reitverein Auewiesen
Markus Stuke, 05771 / 60402 Auewiesen 9, 32339 Espelkamp
markus-stuke@t-online.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

1. Vehlager Zucht-, Reit- u. Fahrverein

06.05.2014

1. Vehlager Zucht-, Reit- u. Fahrverein
Marcus Döring, Siebenweg 1, 32339 Espelk 05743 1372 info@reitverein-vehlage.de
www.reitverein-vehlage.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

1. Reit- und Fahrverein Espelkamp

06.05.2014

1. Reit- und Fahrverein Espelkamp
Nadine Griese, Felix-Dahn-Weg 7, 32312 Lübbecke T 0171 1970415
nadine.griese@t-online.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Radsportclub Radz Fatz e. V.

06.05.2014

Radsportclub Radz Fatz e. V.
Heinz Vahrenhorst, Gestringer Str. 5, 32339 Espelkamp
Tel.: 05744-5086-0
Hd.: 0178 3403033
vahrenhorst@espelkamp-isenstedt.de
www.radz-fatz.de/

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Kanuschulsportverein des Söderblom-Gymnasiums

06.05.2014

Kanuschulsportverein des Söderblom-Gymnasiums
Frieder Siller, Burthun 21, 32479 Hille   Tel.: 05703 1487

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

Handballverein Espelkamp

06.05.2014

Handballverein Espelkamp 

Herbert Zahnhausen
Liegnitzer Weg 18
32339 Espelkamp 

Telefon: 05772 1312  

hve@online.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

VfL Frotheim

05.05.2014

VfL Frotheim
Rainer Wilhelmy, Auf dem Maschkamp 6a, 32351 Stemwede
Tel.: 05474/2015194 oder 01577/3857531      
wilhelmy.rainer@t-online.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.

VfB Fabbenstedt

05.05.2014

VfB Fabbenstedt
Walter Riechmannn, Fabbenstedt. Str. 11, 32339 Espelkamp 
Tel.: 05743 564
fam.riechmann@t-online.de 

www.vfb-fabbenstedt.de

Anhänge:

Keine Anhänge vorhanden.